Доброго времени суток!
Моему принтеру EPSON УЖЕ 1.5 года, печатал раньше без проблем (катриджи родные, с момента покупки меняла только черный.)
Недавно закончились все катриджи, тогда я еще не знала про СМПЧ  , купила новые. Заправила 4 катриджа, напечатал мой принтер 1 лист, неплохо, потом пишет "ошибка, памаять типа 000...1 обратилась к памяти 0000...2 , память не может быть reed", что-то типа такого сообщения, "нажмите ОК для выхода или Отмена для отладки приложения",жму "отмена", не хочет, завис, жму OK- то же самое, висит.
Перезагрузилась- пытаюсь печатать, принтер говорит- катридж не мой, не вижу! А катридж новый , полный , родной T0921. После всех неудачных попыток исправить ситуацию, иду в магазин, они меняют мне катридж, вставляю новый, печатает пару страниц, опять та же ошибка.
Иду в сервисный центр- смотрят принтер, говорят, неисправен чип катриджа(уже нового второго!), пишут мне акт на замену катриджа.Чтобы не было больше проблем (я, уже чуть живая), покупаю у НИХ( в сервисном центре) катридж, мастер мне его вставляет, пропечатывает пробу, вроде работает...
Нерабочий несу обратно в магазин, мне возвращают деньги.
Дома сегодня пропечатываю один лист, и принтер опять выдает мне ту же самую ошибку.
2-й лист пока не печатала, боюсь, скажет, что опять катридж не видит.
Покопалась в интернете, нашла еще один драйвер к EPSON C91, установила.
Набрела в поисках правды на этот форум, может кто-нибудь сможет помочь, где собака порылась?
В сервисном центре мастер сказал, что пока чипы на катриджах были с 7-ю выходами, было все в порядке, сейчас начали выпускать с 9-ю , все начали обращаться с проблемами...