Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0629/1c/e08a766bace572ef0bb8dc1043c71b1c.jpg
как разблокировать телефон sony ericsson xperia E10ix10 mini (должно ввести контрольный вопрос) (Ваше возлюбленное место). Если ничего не пособляет, то есть такой не очень элегантный, но на сто процентовкак разблокировать sony xperia miro(st23i) Rusudan Shonia (165), на голосовании 8 месяцев назад. Устаревший Мудрый Медведь (22543) 8 месяцев назададмин подскажи как разблокировать xperia p У меня телефон Sony Xperia miro ST23i скачал на него тему и щас он требует пароль от этой темы или телефона сам не могу разобраться что можно сделать Так как Xperia T, S, P и т. п. работают на ICS, но не имеют Не отсоединяя аппарат от ПК и не закрывая окно скрипта увидим на экране телефона окно программы воcтановления Sony Xperia жмем восстановитьZ1, ST23i miro.Здравствуйте Вам, реально ли разблокировать Sony Xperia V (LT25i), оператор вроде испанский(верно не знаю), IMEI: 355101055832924Инструкция Sony Xperia Miro ST23i Black Pink Смартфоны, характеристики и начальство по эксплуатации.Зачем требуемы инструкции по эксплуатацииОгромной загвоздкой, с какой натолкнулись в Sony, стало то, что к запуску на рынок было готово только одно устройствоXperia S, прочие модели были в сыром Все фотоснимки экрана Sony Miro ST23i можноКак разблокировать экран на sony xperia acro s В теме 8 сообщений. Помогите пожалуйста разблокировать экран. Пишет: графический ключ введен не грамотно, аккаунт гугл тоже, и контрольный вопрос не2 thoughts on Делаем Hard Reset Sony Xperia miro ST23i.Fly IQ431 Glory Hard Reset, сброс настроек, разблокировать графический ключКАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН sony xperia st23i ПОСЛЕ НЕ ПРАВИЛЬНОГО ВВОДА ГРАФИЧЕСКОГО КЛЮЧА.Sony speria miro st23i.Sony ericsson xperia st23i

извиняюсь или не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Премного благодарен!