Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0627/f2/7acd9325897fa419b24fcbfe14e6b4f2.jpg
Как разблокировать телефон мтс 970 если не грамотно ввел графический ключ. спросил 27 Окт, 13 от аноним в категории Безопасность ()Мтс 960 разблокировать.принесли Мтс 960, он же Alcatel Ot-903 разблокировать от оператора Мтс, информации как и чем разлочить не нашел, может кто сталкивался уже с сие чудомкак взломать графический ключ на мтс 970.заблокировал с помощью графического ключа разблокировать не могу логин и парроль от гугла не высвечиваеться ничего не могу создать все перепробовал подскажитеРазблокировать это пресловутый графический ключ можно несколькими способами: 1) При помощи учетной записи Google.3845970Прошу совета, как разблокировать графический ключ Huawei U8500. Ребенок немного раз неверно ввел ключ и теперь требуется ввести аккаунт Google.Как разблокировать телефонсоздать с другого тел новейший анкут или с компа и туда его вбить ну это ток я не пробовал 50 на 50 и ключ графический за вами желаю удачи если что пишите на почту))Для службы смартфона МТС 970 с сим-картами прочих операторов его нужно разблокировать.Если вы забыли код телефона или графический ключ и вам необходимо их сбросить, необходимо на телефоне МТС 970помогите как разблокировать графический ключ на планшете —.Крч, я поставила графический ключ на телефон, а телефон у меня МТС 970.Есть еще один несложной способ, как разблокировать графический ключ, должно обычно позвонить на заблокированный аппарат и принять вызов, скажите пожалуйста, как на телефоне мтс 970 разблокировать граф.Как Разблокировать и Сбросить Графический Ключ на android если он заблокирован или забыл его. Как снять Графическую Блокировку на андроид смартфоне.

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!