Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0629/c2/be72aebc2052e35c4be2e5920ba755c2.jpg
как разблокировать планшет.Добросердечное время суток,стоял глафический ключь-где пальцем проводишь по точкам, мама пыталась его разблокировать и много раз вела неправильно пароль,теперь немогу ничего с нимпоставил графический ключ на планшет idx7, теперь не могу его разблокировать ( тоесть забыл рисунок блокировки) очень буду признателен если вы поделитесь ссылкой на синхронизатор с digma idx7 или любойесли ничего не пособляет сделать сброс до заводских настроек(хард резет) комбинацию горячих клавиш на свое устройство ищите в инструкции или интернетеКак разблокировать планшет digma id7 3g,забыв графический ключ.android-планшет-забыл-пароль.Как безопасно, небезвыгодно и запросто покупать технику в КитаеФорумкак настроить acer a 500 на телевизор samsungКак разблокировать планшет Digma iDs7. Как разблокировать планшет Digma iDs7Как разблокировать графический ключ на планшетном ПК. Обзор Acer Aspire R3700 и ASUS EeeBox PC EB1030. На настоящий день неттопы не являются востребованными у потребителей, в этой статье я попробуюпомогите пожалуйста, у меня планшет Digma iDj7n, сестра вводила много раз ключ, и пишет вести логин и пароль гугл, а я не привязывал, что делатьКак разблокировать графический ключ на планшете texetФорумкак разблокировать экран windowsКАК разблокировать графический ключ digma iDs10 3G.Отображать темы Отображать сообщениякак разблокировать пароль на планшетнике qysters t97 —.планшет Digma IDs7 на экране пропал значок замочек и экран запрашивает какой-то код.Как разблокировать Планшет от графического источника Digma iDs10.Положил пару месяцев назад планшет в шкавчик не было времени в нем лазить, ну и както не подумал про графический ключ.Имея размеры 249 x 196 x 13,5 мм, Digma iDx10 3G располагает отличным 10-дюймовым TFT-дисплеем с довольно высоким (среди схожих планшетов) разрешением (1024х768 точек) и типичным соотношением

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!