Форум о ремонте офисной технике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте офисной технике » Сanon » canon fc 108


canon fc 108

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

меня при копировании на fc 108 печатается белая полоса и иногда крышка не отходит обратно(в одну сторону уйдет и в тот момент когда начинается копирование она остонавливается и не идет обратно чтобы скопировать),помогите пожалуйста кто нить!!!!!

0

2

белая полоса, это скорее всего тонер в картридже кончился, а то что стол не отходит обратно, это скорее всего проблема с редуктором. смотреть надо.

0

3

тонер я уже заправлял так и не помогло,ставил другие картриджи все равно печатает белым,почти не видно букв

0

4

а настройками пробовали делать темнее копию. есть два вида настроек, на передней панели, где циферки написаны кол-во копий, и еще одна есть, с правого торца, ее можно поставить в 3 разных положения, с низу вверх, светлее и более темные копии.

0

5

попробовал с настройками стало лучше,спасибо,а вот где находится редуктор в нем, разобраться не могу,и что мне с ним нужно делать чтобы крышка отходила обратно?
подскажи пожалуйста!!!

Отредактировано Air@t (2009-02-02 08:48:52)

0

6

с редуктором сложнее. если смотреть на копир сверху, то редуктор расположен у дальней крышки, там еще есть шестерня которая выходит из корпуса. как вариант попробуйте под левую сторону чтонибудь подложить, чтобы копир был расположен под углом, возможно поможет.

0

7

спасибо огромное,все теперь работает :cool:

0

8

да незачто

0

9

а можно вообще где нить мануалку скачать по этим копирам(fc 108,128)?

0

10

в интернете есть все

0

11

Доброго времени!
Тот-же копир, только полоса черная вдоль правого края листа. Куда смотреть?
Заранее спасибо :)

0

12

барабан надо менять

0

13

А случаем нет на него сервис-мануала?

0

14

врятли

0

15

Здравствуйте у меня CAnon FS 108 появляется черная полоса при печати с права на листе примерно 3см. Оптику смотрел, картридж менял, термопленка в порядке, лампы горят. Что еше посмотреть не знаю подскажите пожалуста.

0


Вы здесь » Форум о ремонте офисной технике » Сanon » canon fc 108